Пятница, 26.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Здоровый образ жизни - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 183
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
ХОРОШАЯ КУХНЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Тестовый форум » Здоровый образ жизни (Здесь мы будем обсуждать,диеты,низкокалорийные блюда и здоро)
Здоровый образ жизни
LediMorganaДата: Пятница, 25.05.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
О жизни, диетах и похудении, красоте и уходе за здоровьем. Обмен опытом, советами и диетами.
 
LediMorganaДата: Воскресенье, 12.08.2007, 22:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте наши уважаемые посетители сайта.Хочу с вами поговорить сегодня о хлебе.

Хлеб - всему голова!

Считается, что исключение хлеба из рациона очень способствует похудению. И это действительно так. Если Вы привыкли есть все блюда с хлебом, съедая за день полбуханки, а с завтрашнего дня
все в своем питании оставите по-прежнему и только исключите хлеб, одного этого будет достаточно, чтобы начать худеть.
Но полностью из рациона не надо исключать хлеб тоже не надо,съедайте небольшой кусочек с супом,кефиром или с овощами.Так что полностью отказываться от хлеба не обязательно. И уж совсем недопустимо полностью исключать из своего рациона блюда из круп. Хотите - верьте, хотите - проверьте: каши - в числе лучших друзей худеющих. Ведь в злаках
содержится не только множество полезных микроэлементов и витаминов, но и клетчатка, которая способствет нормализации работы желудочно-кишечного тракта.
Отдавайте предпочтение продуктам из цельных зерен, а не из очищенных. Например, чаще ешьте ячмень или коричневый рис вместо белого, черный хлеб или хлеб с отрубями вместо
пшеничного, овсянку грубого помола вместо мелкого и т. д. В хлебе с отрубями клетчатки в 5 (!) раз больше, чем в обычном белом хлебе из муки высшего сорта.
Еще один довод: продукты из цельных зерен лучше насыщают. А значит, вы съедите их меньше и не так быстро проголодаетесь.
Кстати: продукты с высоким содержанием клетчатки снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, а возможно, и рака груди, поджелудочной железы и прямой кишки. Кроме того, в них есть минеральные вещества, которых зачастую лишены рафинированные (очищенные) продукты .

 
ксенасДата: Воскресенье, 30.03.2008, 11:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с наступающим летом может кто -то поделется навенькой диетой,а то старые нодоели.... cry
 
LediMorganaДата: Четверг, 12.06.2008, 12:42 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Диета для Василисы Премудрой:сбалансированная.
Продолжительность:30 дней.
Потеря веса:5-7 кг.

Эта диета рассчитана на тех женщин,которые не привыкли искать легких путей.Они не будут бежать к мечте короткой дорогой,предпочитая неторопливое,но уверенное шествие вперёд.Василисы Премудрые не стремятся к сиюминутному эффекту-их интересует стабильный результат.
Особенности:диета для Василисы Премудрой-это скорее,сбалансированная система питания,которой должна придерживаться любая женщина,желающая вести здоровый образ жизни.Эта диета отличается от других минимальными пищевыми ограничениями.А это значит,что худеющий организм не будет испытывать недостатка в витаминах и других необходимых для жизнидеятельности микроэлементах.
Потребление калорий:для дам,ведущих малоподвижный образ жизни,-1500 ккал в день;для активных женщин-2500.
Важные нюансы: Диета для Василисы Премудрой эффективна только в комлексе с физическими нагрузками.А потому,прежде чем решиться изменить свой рацион.спросите себя,готовы ли Вы к активному образу жизни.Если да,немедленно записывайтесь в спортзал или на танцы.Лучше,если занятия будут частыми и регулярными.
За времи 30 дневной диеты желательно хотя бы раз посетить сауну.
Раз в неделю устраивайте себе разгрузочный день:посидите на 1 процентном кефире и нежирном твороге или на отварной рыбе,зелёном чае или травяных отварах(шиповник,ромашка).Любители растительной пищи смогут отвести душу на свежих салатах(без жира)или на отварных овощах(морковка.горошек,пастернак,кукуруза,цветная капуста)Кстати,разгрузочные дни не должны совпадать с тренировками и походом в сауну.
Сведите к минимуму потребление соли:замените её разнообразными специями.

 
Форум » Общий форум » Тестовый форум » Здоровый образ жизни (Здесь мы будем обсуждать,диеты,низкокалорийные блюда и здоро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz Copyright MyCorp © 2007